Ирина Басова

дайте плиз нстарт лист на завтра и если можна на спринт

Андрей Постников

1. Россия (Ольга Зайцева, Ольга Вилухина, Алексей Волков, Евгений Устюгов)

2. Франция (Мари-Лор Брюне, Мари Дорэн-Абер, Жан-Гийом Беактрикс, Алексис Беф)

3. Германия (Тина Бахман, Андреа Хенкель, Эрик Лессер, Симон Шемп)

4. Украина (Вита Семеренко, Елена Пидгрушная, Андрей Дериземля, Сергей Семенов)

5. Швеция (Йенни Юнссон, Анна-Карин Стремстедт, Бьорн Ферри, Фредрик Линдстрем) …

8. Беларусь (Надежда Скардино, Дарья Домрачева, Владимир Аленишко, Сергей Новиков) …

11. Норвегия (Тура Бергер, Сюннёве Сулемдал, Эрленд Бьонтегорд, Эмиль Хегле Свенсен) …

22. Австрия (Катарина Иннерхофер, Романа Шремпф, Кристоф Зуманн, Доминик Ландертингер)

Светлана Ильющенкова

листа пока нет, только составы команд, все попозже)

Олеся

Здесь можно смотреть и старт-листы и результаты всех гонок (и КМ и куба IBU)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]