Дмитрий

как забыть любимого, если очень плохо без него, да ещё встречаемся на улицах нашего небольшого города почти каждый день?

клин клином не получается, я всё время о нём думаю, даже когда с другим (((

Александр Степин

блин. у меня такая же фигня. Значит это судьба, надо быть сильной, все равно насильно мил не будешь, а унижаться, "выпрашивать" любовь и общение я думаю не стоит. Я понимаю как хочется написать, позвонить. Постоянно веришь в чудо. В каждом его слове выискиваешь какой-то намек.... Но увы, это просто надо пережить, вот собрать все -все силы в кулак и пережить. Помни, вечного ничего нет на этом свете.... Тебе обязательно улыбнется удача и все будет хорошо!!!!

Дмитрий Руденко

клин клином.