Андрей Добров

Список:свечи..спички..вода..консервы..печка..-дополните.чтозабыла купить?

Дм
Дмитрий

Лодку надувную.
Без потопа всё равно не обойдётся)

Me
Mergen

Механические часы и велосипед.

Андрей

Соль, мыло.

Ма
Мария

Туалетную бумагу и патроны

Ольховский

самое главное - бункер успеть выкопать)

Ве
Вера

Напомнили. Прошел слух о близкой войне несколько лет тому. Вс е бросились покупать мыло, соль, муку..Одна бабушка только в магазин ни ногой.
-Бабуля, а вы то почему ничего не покупаете, не запасаетесь?
- А зачем. Если убьют, мне не надо ничего. А если их убьют, ихним мылом помоюсь, ихней солью посолю...

Алексей

Бункер в Сибири и индульгенцию об отпущении грехов.

Айнагуль

Автомат

Катюша

В поход и без водки....Фи...