Алексей

люди подскажите можно ли вернуться домой с др страны если виза еще не закончилась?

я с погругой хотим съездить в Японию где-то на 3 недели своим ходом, а визы выдают не больше не меньше чем 90 дней, вот сможем мы вернуться раньше положенного срока?

Begench Rejepov

Конечно. Нельзя оставаться дольше положенного срока, а меньше - пожалуйста.

Мария Николаева

Это без проблем, лишбы болше не остатся, иначе в другой раз будут проблемы.

Евгений Панов

Естественно сможете