Игорь Мазурин

Как в оригинале называется фильм, который на закате ВиЭйчЭс-видео назывался "Ливень 2"?)

Сюжет: В городе сумасшедший ливень, всё затоплено. Главный герой - коп, его жена работает в огромном супермаркете, или торговом центре.. .
, который либо пытаются ограбить преступники.. . либо они бегут из тюрьмы и скрываются в этом торговом центре. .
Обложка кассеты была зелёной) )
Больше ничего не помню..

Елена Шувалова

Terror in the Mall
(Ужас в торговом центре)

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Мейл, очевидно, занят более важными делами чем пропускать ссылки, можешь глянуть её по почте )

Салют )