Алена Ивасенко

Завтра на каток собралась в Тверь, так получилось что приеду в обратно в 6,вроде темно уже еду одна мне 13.

Мне есть чего волноваться, или нет? Вроде как страшно вечером одной на электричке ехать!

Сергей

У тебя же коньки есть - вот ими и отбивайся, если одна ездишь

Люба Пинчукова

Электрошокер в руку и езжай.

Надежда Ильина

Заведи себе баллончик "перцовый струй" и научись им пользоваться. Они стоят 150-200 рублей, одного баллончика хватает на двух агрессивных дураков.
Купи два, первый израсходуй, разберись куда и как далеко этот перец летит, а второй носи с собой.

Ми
Минин

шокер - хороший совет! у меня жена купила в виде мобильника, посоветовали в шокермагазе, теперь смелая как акула ))))) баллончик не страшно, если в лифте, то сама тоже нюхнешь ))))