Татьяна Данилочкина

Разбил, разоврвал все фотографии, удалил из всех контактов, выкинули все что могло напоминать о ней... (вн)

и как то ещё паскудней на душе... это в порядке вещей? что не невижу за то что люблю? 🙂

Dmitry Pavlov

да, пройдет

Натали Петруня

Отвлекись на что- нибудь, найди себе какое- нибудь занятие. Все пройдет, но не сразу.

Игорь Чечельницкий

пройдет, боль притупится... так почти у всех

Евгений Божко

Бывает... Со временем притупится... но не отпустит...

Мария Романова

Пройдет, главное переключись на работу, учебу, друзей и быстрее это дело будет идти, а лучше еще замену найди