Anar Guliev

Какие виды искусства Леонардо да Винчи использовал в своих работах?

Какие виды искусства Леонардо использовал в своих работах?

Усуи Люблю-Вас

Живопись, графика, скульптура, архитектура, литература.

Леона́рдо ди сер Пье́ро да Ви́нчи - — итальянский художник (живописец, скульптор, архитектор) и учёный (анатом, естествоиспытатель) , изобретатель, писатель.

Дмитрий Юдин

Добавлю- изобретательство, конструирование, ( но это так, для общего кругозора)))