Alejandro

у кого нибудь есть рабочий ключ для касперского ?

Nina Rudnaya

Рабочие ключи - то есть которые длительно работают, только в магазине. Ну а пиратские, их массав Сети, но все они, к сожалению быстро баняться и поиск придется начать по-новой.

Альбина

Если у ВАС проблема с ключиками - ВАМ сюда !
Свежие и рабочие ключи ко всем версиям антивируса Касперского от 08.11.2012г.
В архиве много рабочих уникальных ключей и свежие списки к антибанеру!
На момент публикации все ключи рабочие!