Ел
Елышева

Много школьников кидалов, которые кидают в интернете? Видел школьника, ему 14 лет, он меня кинуть хотел, на 100 рублей.

Иванова Мария

Школота знает, что им за это ничё не будет, вот и борзеют. Да и кто будет заявлеть в ментовку из-за такой мелочи? Раз попадутся, и задумаются.. . может.

Татьяна

каким образом?

Ка
Катя

Норм человек не поведется на всякую х*ню

Зафари Ильяс

Они с малолетства впитывают в себя, что в этой стране главное закон курятника.
Клюнуть ближнего и ,,накласть" на нижнего.
У нас поощеряется ложь и мошенничество.
Главное деньги, а как их добыть - кого-нибудь ,,кинуть".

Наталья Пахомова

гг. много вас по интернету ключи да нюки просящих.