Слава Кадников

помогите решить тест сестре

Сервиса сети Интернет
Вариант 1

Выберите один или несколько правильных ответов, поставив флажок напротив правильного варианта ответа.

1. Какие программы используются для работы в глобальной сети Интернет?

А. Графические редакторы
Б. Системы управления базами данных
В. Почтовые программы
Г. Браузеры
Д. Программы-серверы
Е. Драйверы
Ж. Текстовые процессоры
З. Менеджеры загрузки
И. FTP-клиенты

2. Получив по электронной почте письмо, мы можем:

А. Узнать дату и время отправки письма
Б. Узнать, когда были созданы отправителем прицепленные файлы
В. Узнать тему письма
Г. Узнать время в пути данного сообщения
Д. Узнать, по какому маршруту было доставлено сообщение
Е. Узнать имя почтового сервера-отправителя
Ж. Открыть вложенные файлы

3. Выберите верные утверждения.

А. Набрав в строке Адрес браузера Internet Explorer адрес [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или http://www.microsoft.com/, мы попадём на одну и ту же Web-страницу
Б. Адресная книга не позволяет использовать имена корреспондентов вместо адресов электронной почты
В. Один и тот же почтовый сервер не может использоваться для входящей и исходящей почты одновременно
Г. Написанное электронное письмо можно отослать самому себе
Д. Время загрузки Web-страницы не зависит от количества графических изображений, размещённых на этой странице
Е. Механизм загрузки файлов работает практически одинаково при загрузке с Web-узла и из архива FTP
Ж. Занести адреса электронной почты в Адресную книгу можно вручную или извлекая их из поступивших сообщений
З. Страница со звуковыми эффектами загружается медленнее, чем такая же страница без них
И. Почтовые ящики, размещённые на разных почтовых серверах, могут иметь одинаковые адреса электронной почты

4. К теме «Информационно-поисковые системы» относятся следующие понятия:

А. Точность
Б. Релевантность
В. Адаптер
Г. Полнота
Д. Программное обеспечение
Е. Телекоммуникации
Ж. Чат
З. Программа-робот
И. Сервис

Dimas Takeoff

2 вопрос: ответы а, в, ж