Евгения

Помогите с заданием по литературе. Нужно составить киносценарий на тему произведение Белкина

Нужно составить киносценарий на тему произведение Белкина "Метель" или "Барышня-Крестьянка"
Очень нужно, а то в голову никаких мыслей по этому поводу не приходит (((

bi
biach007

Первое, что надо выучить для написания профессионального сценария, это выучить блочную структуру: 1. Время и место действия. 2. Описание действия. 3. Имя героя. 4. Реплика героя. 5. Ремарка. 6. Титр.

Источник: http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-46007/
© Shkolazhizni.ru