Леонид Неповинных

Распределите фразеологизмы по группам: а) стилистически нейтральные, б) высокие, в) сниженные (разговорные, просторечные

висеть на телефоне, время от времени, краеугольный камень, по крайней мере, сбиться с ног, семь пятниц на неделе, находить общий язык, держать марку, держать язык за зубами.

Саня Скворцов

Стил. нейтральные: время от времени, по крайней мере, семь пятниц на неделе, находить общий язык., держать марку.
высокие: краеугольный камень.
сниженные: висеть на телефоне, сбиться с ног, держать язык за зубами.