Ви
Виктория

подскажите пжауста как увеличить свой член методы по увеличению члена

Анька Лушина

Складывать и натягивать. .
И так, несколько раз. .
Как дотянешь до жопы, можешь себя и трахать..

Сергей Меньшов

Можно попробовать джелк - массаж члена, если готов заниматься несколько лет.
А собственно быстрых метода два -

Хирургия, а потом тракция - то есть сначала подрезается связка, которая не дает члену вытягиваться, а потом в течение нескольких месяцев тянут экстендером.

Либо просто тракция - носишь экстендер без операции. Экстендер вытягивает член с помощью пружин, натяжение регулируется. Первый сантиметр можно сделать месяца за полтора.
Из экстендеров лучше брать Пенимастер - любую модель, лучше вакуумную "Про". Китайские экстендеры дешевле, но крепления могут травмировать кожу члена, скупой платит дважды.

Надежда Малышева

Зажимаете в ладонях и начинаете катать, как пластилин. Будет длинный, но тонкий.

Анастасия Шенц

живи с лилипутами

Ната

Потяни за яйца.

Ал
Александр

быстрее всего и проще - экстендером. По сути это обычная растяжка - аппарат растягивает член с помощью подпружиненых штанг. В принципе - то же самое, что и подвешивание, но с экстендером можно ходить, сидеть и т. д. Усилие до 1 кг, негативных последствий никаких.
Из экстендеров самые нормальные - немецкие. Лучший - Пенимастер Про. С вакуумным удержанием головки, можно носить без проблем хоть целый день.
Дешевых китайцев не бери - крепления неудобные, бросишь заниматься, не успев начать - выброшенные деньги.
Насчет джелка - метод работает, только член удлиняется медленно, заниматься придется несколько лет.

Татьяна Афанасьева

ХОТИТЕ УЗНАТЬ КАК УВЕЛИЧИТЬ РАЗМЕР ЧЛЕНА?

Если да, то советую вам прочитать статью на сайте: XXLBLOG.RU

В ней парень рассказывает как увеличил член на 5 см. за месяц в домашних условиях!
Без операции, помп и экстендеров!

Источник: xxlblog.ru

Рустам Халиков

СРЕДСТВО №1 ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ ЧЛЕНА!
+5 см. за месяц - это реально!
Подробная информация и отзывы на официальном сайте: Nudehub.ru
Действует СКИДКА 50%!!!
Увеличение члена дома! Без операции, помп и экстендеров!
Nudehub.ru

Ольга Ильина

Средства для увеличения члена №1
Узнать подробнее можно на официальном сайте: nudehub.ru
Увеличение члена в домашних условиях!
Без операции, помп и экстендеров!

Сара Рахматуллаева

Средство №1 ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ ЧЛЕНА! +5 СМ. ЗА МЕСЯЦ - ЭТО РЕАЛЬНО! Почитать отзывы и оформить заказ можно на официальном сайте: rostchlena.pro Действует СКИДКА 50%!!! Увеличение члена дома! Без операции, помп и экстендеров!

Андрей Шкилев

Советую проверенный метод увеличения члена на 5 см. за месяц! Подробная информация и отзывы на официальном сайте: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ! СКИДКА 50%!

Александра Шаповалова

Берешь крепкую бечеву, на один конец привязываешь гирьку, другой-к головке члена. И по мере оттягивания органа, гирьку меняешь на более тяжелую.

Cr
Crux

только обрезание

Володя Ко

зачем? ответь в коммент..

Алла

трос и тягач, вот путь к успеху!!!)))

Евгений Хренов

Каждый вечер пиши на бумаге слово "пожалуйста" эту бумагу на ночь ложи в трусы .

Ольга Алексеева

играй в хоккей

Ан
Андрей

Лучше мозги увеличь.

Никита Илюшенко

⚠ УЗНАЙ КАК УВЕЛИЧИТЬ ПОЛОВОЙ ЧЛЕН В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ ⚠

✔ Без операций
✔ Без помп
✔ Без экстендеров

☞ ЗАХОДИ НА САЙТ: dickbig.ru ( DICKBIG.RU ) И НАЧИНАЙ ПРЯМО СЕЙЧАС!