Ни
Никита

русские подводные лодки тонут, самолёты падают... Шойгу в срочном порядке закупает технику из-за бугра! думаете поможет?

Ravil

...Шойгу как раз ничего и не закупает за границей...это предыдущий министр...любил все импортное..

Олеся

так надо сперва разабраца какии имено это лотки и самалеты..
(обычно ваеные жэ?гражданскии терпят аварии не из за пьяных пилотов,а из за высоких цен на билеты)

Di
Diana

Думается этому курсу страны ничегооо уже не поможет,ещё немного социалистических запасов осталось ,а там что будет затрудняюсь представить!

Анастасия

а как же ! полная китаизация ! даже министр обороны китаец .

Наталья

лучше бы он там генералетет купил

Ма
Марина

Главное - бабки отбить. А там хоть трава не расти.

Serge

Видно некому… видно незачем…
Горько думать так… горько видеть все…
Сколь веков подряд жизнь дарившая
Умирает Русь светла Родина.

Жа
Жанна

всему плохому надлежит быть. Число еще не дополнено.

Вениамин

Отечественному ОПК уже ничего не поможет

Та
Танюша

Поможет. Карманы набить....А купят всё равно хрень , по завышенным ценам. Разница сам знаешь куда.