Святослав Коротков

А правда ли, что СРЕДНЯЯ зарплата в Ханты-мансийском автономном округе составляет 47277 руб. Собираюсь переехать туда и

А правда ли, что СРЕДНЯЯ зарплата в Ханты-мансийском автономном округе составляет 47277 руб. Собираюсь переехать туда из Московской области где средняя зарплата якобы 35000 руб. Устал влачить жалкое существование.. Собираюсь переехать туда из Московской области где средняя зарплата якобы 35000 руб. Устал влачить жалкое существование.. Собираюсь переехать туда из Московской области где средняя зарплата якобы 35000 руб. Устал влачить жалкое существование.. Собираюсь переехать туда из Московской области где средняя зарплата якобы 35000 руб. Устал влачить жалкое существование.

Юл
Юлия

Заодно просмотри цены на продукты и коммуналку. Может, то на то и выйдет. Только оттуда выбраться будет нелегко.

Катерина Katesekret

Ханты Мансийск это страна вечного недосерания-зимой мороз за 40,а летом комары хуже собак. Летом потратиш 20 штук на Дэту (средство от комаров), а зимой тридцать на ватные трусы и получится овчинка выделки не стоит.

Роман Поздняков

В Интернете посмотрите вакансии там

Лена Олейник

Только в Манты - Хансийском))

Кристина Петросян

Правда, но килограмм картошки 10 000р.

Ne
Nemo

зачем писать одно и тоже???

Толик Нурманбетов

Там теперь на работу устроиться непросто и с жильем трудности. опоздали вы с этим намерением лет на тридцать.