Кирилл

Подскажите тематические праздники, события в Подмосковье. Например День огурца и Реконструкция Бородино. А еще?

Событийный туризм

Ин
Инкогнито

День огурца - это вообще-то не в Подмосковье, а в Суздале, это уже кажется Владимирская область. В Муром съездите летом кажется 6 или 8 июня - День святых Петра и Февроньи, это покруче западного святого Валентина будет

Катюфка! Любимая

Бородино. -Военно-историческая реконструкция
«День Бородина»
«День воинской славы России»
«День Победы»
«Стойкий оловянный солдатик»
«Москва за нами»