Татьяна Кузнецова

Ищу работу на зиму и начало весны!

Я офигенная тётка. С пропиской, машиной и морем опыта в многочисленных областях. Летом-владелец успешной ландшафтно-строительной деятельности, а зимой ем доширак... (шучу:)) )
Работала и в такси и на заправках оператором, но больше 15 тыщ не дают, хоть и обещают.. .
Делать мне шо? Я идеальный руководитель и организатор, специалист по организации сервиса.... но без знакомых край.... А просить я не люблю.... хоть вокруг одни олигархи....

Мария Нургалиева

если же вы такая пиздатая, открывайте свое дело 😉

Ahmed

Есть отличный сайтик, работа в инете. пишите в личку!