Вася Скотников

Есть флешка CD "Transcennd" 512 МБ, микро, не могу скинуть на неё песни, походу эта тварь с вирем, люди вопрос срочный!

Васьки которые, считают что самые умные просьба свалить на_х_у_й, по хорошему я как бы не дебил и формат и т. д. всё пройдено, задача за засыпку, как сказал ранее ламеры и прочая ересь изыди к ху_ям!

Если кто поможет тому бон на WMR в кач. 100~500р.
Зависит от скорости и качества!

Лена Зеленина

А что скрывается под "не могу скинуть" ?

Анастасия Сорокина

попробуй проверить на вирусы, или просто отформатируй

Лёха Гучев

правой кнопкой-свойства-сервис-форматировать диск, ну как-то так, лучьше выбрать файловую систему НТФС.