Алёна

Запитать Dc12v от системного блока

Подскажите. Хочу установить камеру в. наблюдения. Там 2 провода - Видео и питание. Питание вида dc12v. Как можно его запитать, чтобы камера работала от ПК, или другими вариантами. 12 вольт и 700-800 МАмпер.

Ол
Ольга

да к слоту на компе подключи и все

Юл
Юля

Сделайте вывод из молекса (желтый и черный) на заднюю панель (простой разъем, как у наушников) и подключайте.. . Долгое ли дело - просверлить в заглушке отверстие?