Андрей Мякишев

игра warhammer 40,000

купил игру игра warhammer 40,000 не лецензию. установил. требует регистрацию в microsoftt Games for Windows- LIVE.нужен какой то ключ. ключа внутри на диске нету. где взять и что делать?? ? заранее спасибо. P.S. может у кого то ключ есть???

Денис Махмутов

неси обратно !!!или посмотри в подкосетнике там приклеенная бумажка например с таким кодом AAAE2-WWD24-2DDA45-75884FD