Антон

Day Z мод для Arma 2

купил диск лицензия arma 2 : операция стрела установил мод Day Z запускаю мультиплеер не подходит версия что делать?? ? дайте ссылку на обнову что ль или можете написать инструкцию по установке что надо там)) ) заранее спасибо и тупых ответов не писать пожалуйста.

Сергей Чунту

Скачиваешь оригинальную арму 2 и устанавливаешь с любым пиратским ключом
Пропатчиваешь ее до версии 1,6
Устанавливаешь дополнение Операция Стрела с лицензионным ключом (устанавливать надо в ту же папку)
дешевле всего тут за 275 руб, скан сразу после оплаты
Ставишь последний бета-патч на арму [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Теперь устанавливаешь сам мод (распаковываешь в папку с армой)
и можно играть