Алексей Хаперский

можно ли сделать чтобы фрапс снимал видео без деления (тоесть снимаешь видео а фрапс делит его на куски)

тоесть вот. Это - полное видео, а фрапс поделил его. Что делать? Если соединить куски то загрузка 3 ч + плохое качество ((( Помогите !!!

Дм
Дмитрий

можно там есть в настройках где указать время сьёмки там хоть 999 секунд укажи