Дмитрий Пучков

Из коробки, содержащей карточки с буквами о, л, г, у, извлекают одну карточку за другой и раскладывают в порядке извлече

извлечения. Какова вероятность, что в результате получится слово "угол"?

Андрей Драч

Всего 24 разных трактовки этих четырёх букв потому 24 к 1...

Олег Тутаров

в интернете вероятность равна нулю.... так как в машинном коде отсутствует промежуточное состояние для логики.... для начальной сборки.... попросту говоря будет происходить постепенное смещение, перемещение относительно времени.... либо к началу которое можно охарактеризовать как логический ноль.... или к концу который будет соответствовать логической еденице... .

на пример: пятибальная система оценки ответов не предусматривает промежуточный вариант 3,5+...ближайщие варианты 3+ и 4+...соответственно при такой неравномерности "загнать" какую либо букву в угол для начала ...не получится ...если предварительно не произвести ужатие, сжатие с обоих сторон ...но в этом случае аннулируются, обнулятся все буквы до простых чисел.... вместе с коробкой....

Андрей Осокин

Вероятность как всегда, об этом уже сказали
Но если попробуете в реале то получится на 9 раз