Катерина Ким

А вы уже знаете кому будете бить морду?

Я вот тут пошарилась по удавкому, просомтрела Старую Пилотку и пришла к выводу, что собственно именно автору этих опусов я обазана огромным количеством говна, которые выдернули из моей жизни десять лет и практически слили их в помойку... .
Т. е. именно этот чел устроил мне беспредел на Прозе, организовал Галицкую, как явление, и.... Александру Триалетти и Лялю Гонзалес.
Я не очень удивлюсь, если это он мне пишет вплоть до сегодняшнего дня что-то там про фиги.. .

Моншер, я вам благодрна за то что вы все это время не давали мне спокойно жить, я даже не сомневаюсь что вы построили всех провайдеров и заставили создать мне резрвацию. Теперь я точно знаю как вас искать и как с вами разбираться. И никакой моссад и прочая лабуда мне не понадобяться.

И еще я страшно рада, что енсмотря на то, что вы впились в меня мертвой хваткой, как в свою собственность у вас не хватило ума подписаться со мной на совметный проект до того, как я нашла Нарцисса. И я страшно рада, что вы не он и наоборот, как мне раньше казалось. И что ваше вранье НЕ ПРОКАТИЛО!

Елена Шишканова

Поговорим об авторе? Похоже на паранойю. Данное психическое расстройство характеризуется длительными периодами необоснованного недоверия к окружающим, а также повышенной восприимчивостью.
Психическое нарушение характеризуется подозрительностью и хорошо обоснованной системой сверхценных идей, приобретающих при чрезмерной выраженности характер бреда. Эта система обычно не меняется; она была бы совершенно логична, если бы исходные патологические идеи были правильны.

Любовь Лутошкина

Своему соседу за то что он хозяин своего слова. Слово дает что- то выполнить и не выполняет. Спрашиваю его, почему не выполняет. Он отвечает, что хозяин слова. Слово дал и сам же его забрал.