Ирина Никифорова

прошу помогите кто-то мне 14 и я люблю девушку ей 13 или 12 я точно не знаю она учится в параллельном классе она просто

Ni
Nikita

продолжение пожалуйста) Ели любишь добивайся, мне самой 14, это круто когда тебя добиваются, сначала она будет говорить нет, как нормальная девушка, а потом скажет ДА обязательно скажет, а если скажет да сразу тебе же лучше) Но если она высокомерная, то сначала скажет нет!
И кстати моему молодому человеку 18 лет, не жалуюсь, это круто когда тебе старше) На счёт секса всё у вас будет, но в лет 16) У меня просто внешность, на 18 лет, поэтому я ранняя девочка! 🙂

Алексей Нелипа

нет разницы в возрасте чтобы винить годы...

Аня Алексеева

14 лет говорить? значит ей когда-то будет неполных 18-ть а ты будешь совершеннолетний.. . ПЕДОФИЛ! ! фу на тебя !

Дмитрий Клочков

а в чём вопрос?
ухаживай за ней)

Елена Рекина

так в перед раз любишь только вот не надо эти чувства выражать толканием оскорблением и т. д романтические чувства гораздо лучше.

Сергей Кондратьев

В 14 наступает уголовная ответственность.. так, что помни это..

Dovlet Esenov

14 позновато

Оксана Шакирова

Люби, но не навязывай своей любимой девушке свою страстную любовь!

Сергей Филатов

Любить - люби. Но если будет секс, есть возможность поиметь много неприятностей.