Петр Косачев

Подскажите, где можно скачать бесплатно сумерки сагу рассвет часть 2 в хорошем качестве (хотя бы dvd rip)/спасибо

Уважаемые, я знаю, где скачать экранку, также факт, что некоторые умельцы находят dvd ripы чуть ли не за месяц до их появления на всех файлообменниках, вот бы и хотелось, что б один из альтруистов поделился источником

Ал
Алла

Пока фильм идет в прокате - увы нигде, только экранка. После проката, как начнут продавать диски с фильмом - в сети появятся и рипы хорошего качества.

Mister Elephant

увы пока нигде, издателям выгодно крутить фильм в прокате в киотеатрах так что ждите возможно через пару месяцев и будьте внимательны есть сайты которые разводят людей предлагая новые фильмы в хорошем качестве за деньги