Вероника Катаева

Как называется этот цветок? Растет и растет, уже более метра высотой!

Анжела Сантьяго

Синадениум, семейство молочайные

Алексей Шаталов

Синодениум. Хороший цветок. Если его подрезать-можно получить красивый кустик. И он не прихотливый.

Анжелла Лукьянова

Это молочай синадениум.

Валерия Тимченко

Синадениум.

Ольга Рябова

Обрезать центральный ствол надо. Отрезанную верхушку легко укоренить. Формировать ветки надо прищипкой верхушек, чтобы не вытягивались.