Максим Заводсков

какой-нибудь хороший фильм. драма-малодрама. только чтоб хороший! чтоб зацепил

Ро
Ростислав

Леон, охранник для дочери
Мне это близко, поэтому цепляет, про обычных смертных не знаю)

Александр

Террористка Иванова.

Андрей Жмырев

таинственный альберт нобс! я была в диком воссторге от произведенного впечатления. вроде спокойный фильм.. но такой глубокий и поразмыслить есть о чем.

Дмитрий Ткачёв

сегодня смотрели один плюс один. про отношения между парализованным мужчиной и мед. братом. фильм снят на реальных событиях.