Cool

Мальчик в школе каждый день признается мне в любви, хотя я его терпеть не могу... Уговоры не помогают... Что делать?

Елизавета Елизарова

а ты присмотрись к нему? или хотя бы пообщайся. может так влюбишься что и не оторвать будет))) ) моя история подобна. сейчас с ума схожу от любви

Ма
Маша

Отшить его жёска, чтоб наконец дошло

Анна Манжос

надо попробовать ) . может, не врёт ))).

Роман Хомченко

Это родственные чувства и легко переходят из одного в другое....

Сергей Толкачев

Ну да как бы не было его жалко, отшить его жестко для его же блага Если и это не поможет, поможет только полный игнор

Denis

сказать все на чистоту - прости ты не в моем вкусе, как бы ему не было обидно