Ivan Asonov

Сумерки. Везде пишут, что есть такая композиция " колыбельная для Беллы", но в какой части фильма "Сумерки" это звучит?

Спасибо всем за ответы. Респект за Моцарта - позавчера моя подруга мне заявила, что эта композиция написана СЕБАСЬБЯНОМ Моцартом)))) ) Наберите в инете "Колыбельная для Бэллы" - этой мелодии нет в фильме...

Mr Bin

В первой)
Эдвард играет её на пианино)

Ольга Свибович

Эдвард играет на пианино, еще так же эта колыбельная играет в обоих частях рассвета

Аслан Абаев

бред это. ни одной части сумеречной саги эта композиция не звучит. Та же утка была с мелодией из реквием по мечте: типа Моцарт написал. Все это делается, чтоб народу больше привлечь

Яш
Яшка

только в конечных титрах первой части,
а Эдвард другое играет, вернее, другое звучит во время всей "нарезки")

Анна Сёмина

пффф... в 1 и 4.2