Башир Катиев

Я слушаю Metallica, Курта Кобейна, SUM41, 30 Seconds To Mars, Skillet, Linkin Park, Apocaliptica

что можно сказать о бо мне? (по выбору музыки) моим друзьям совершенно не нравиться мой выбор....

Яна Елисеева

твое желание иметь машину похвально

Анютка Крошка

Слушал (слушаю) все вышеперечисленное, кроме Кобейна. Не довелось просто послушать.

Чувак, не спускайся до их уровня рЕпчик-клубнячЕк, пожалуйста.

Константин Мизиркин

Обычный, банальный набор.

Алина Садковская

слушай то, что слушают твои друзья, и у тя будет респект

Максим Медведев

Твои друзья правы. Ты уныл.
Слушай классику и великий рэп онле и будешь у друзей в респекте и уважухе.

Максим

у всех свои вкусы, наплевать на друзей, хорошие группы

Vova Карначёв

Ты просто нормальный человек, который любит хорошую музыку

Anvar Fazilov

Представляешь, я тоже практически тоже самое слушаю, ну еще панк, dark wave, кое-что из готики и Коловрат до кучи, короче много всего накопилось за все мои ниформальские года. И многим моим знакомым это не нравится, но мне пофигу! Особенно люблю в машине под такую музыку погонять) ) Так что Вы абсолютно нормальный, а в наше время еще и довольно редкий, человек))

Юрий Юрченко

Плохо то, что ты адресуешь свой вопрос - В НИКУДА и НИКОМУ. Тоже никакой?? ? ПОЗДРАВЛЯЮ!! ! А друзья виноваты, ВООЩЕ во ВСЁМ!!!

Алена Полякова

Мне тоже не нравиться твой выбор. Но тебе не пох*й на это?

Жаннулька Анисимова

забей на них. настоящие друзья будут с тобой общаться, даже если им не нравится твой выбор в музыке)
отличный выбор, послушай еще Three Days Grace