Сергей Сударев

Помогите найти исполнителя песни, и саму песню по возможности. Из старого сериала, Часовой/The Sentinel (1996).

Песня звучит во 2-м сезоне, вначале 2-й серии. Сериал Часовой/The Sentinel (1996). Можно услышать по ссылке : http://onlyfilms.tv/4/chasovoj-serial2/30106/

Александр Луковенков

Исполнительницу зовут Valarie Pettiford (именно так - Valarie, многие делают ошибку в имени) . Актриса и певица неоднократно появлялась в телевизионных сериалах (“Criminal Minds”, “CSI”, “CSI: Miami”, “The District”, “The West Wing”, “Frasier”, “Bones”), но как-то всё не в главных ролях, а эпизодических.

Песня "Coming Back To Me" не была каким-то особенным хитом, выходила лишь на сборнике саундтреков к сериалу, поэтому найти аудиофайл довольно сложно.
Вот здесь (жмите) предлагают скачать весь альбом.

Если Вы умеете выделять аудио из ютубовских роликов, то вот самодельный ролик - http://www.youtube.com/watch?v=CJb__KIcTb8 , главным достоинством которого является то, что песня представлена качественно и полностью.