Александра Тершинова

Помогите вспомнить название фильма ужасов. Фильм гдето 80-х или 90-х годов

Фильм гдето 80-х или 90-х годов. Смотрел его лет 15 назад на видеомагнитофоне. Помню только несколько мементов. Не помню пред историю, Там их было вроде трое друзей, помню там были люди в какомто доме, днем они нормальные а ночью превращались в обличие инопланетян чтоли и носили они черные балахоны. Помню еще трое этх друзей хотели туда проникнуть и поубивать их там, они сидели на машине затачивали пули чтобы они были тупые, один из них сказал чтобы больнее было. Помню еще момент, они все собрались ночью в коридоре во круг и один наблювал и они все пили по кругу эту зеленую хрень, концова была что они всех убили а один этот парень выжил и один пришелец и в конце дом этот улетел в космом.
Объяснил как смог))

Когда он наблювал, один из нормальных людей был переодет в их обличие и когда ему передалю эту чашу выпить он забрезговал и на него все посмотрели подозрители

Ириша Суровцева

может быть это фильм Питера Джексона " В плохом вкусе" ?

вот - http://www.kinopoisk.ru/film/5915/