Ка
Катюша

Что делать, если при просмотре ни один фильм не нравится?

а если всё видела? перейти на классику ранних лет?

Хотелось бы наоборот глубокий фильм! необычный по сюжету и техники исполнения?

Юля Izuminka

Тогда Вам надо выбрать что-то из арт-хаусных фильмов здесь - впечатлил фильм про конец света (тема то актуальная) - Три дня (испанский, арт-хаус)

Александр Сергеевич

не смотри больше всякое говно) )
смотри комедии и приключения, например:
10-Е КОРОЛЕВСТВО,
ТРАССА 60,
ВЗРЫВ ИЗ ПРОШЛОГО,
ЖАНДАРМ И ЖАНДАРМЕТКИ,
ФАНТОМАС РАЗБУЖЕВАЛСЯ,
НАРВИСЬ НА КУЛАК,
ДОКТОР КТО НА МАРСЕ,
КАРАТЕ-ПАЦАН,
ЧЕЛОВЕК СО ЗВЕЗДЫ,
АНГАР 18,
ШОУ БЕННИ ХИЛЛА и другие...

Максим

Посмотреть 1+1)

Регина Попова

посмотреть зарубежные фильмы!

Кирилл Макаров

ничего не делать. не надо делать лишних движений. ну посмотрите хотя бы drawning resistence 9. Меттью Барни и Бьорк в главных ролях. и техника и исполнение все в во всех смыслах необычные.

это так разминка. но тут не все так просто.