Роман Пчелкин

Я ба хотел узнать как в fifa 12 делать гигантов игроков и изменять размер мяча плиииз. fifa 12

про создание игроков я знаю. но я видел в youtube как на поле в фифа 12 играли гиганты против маленьких но они не хотят говорить как они это делают

Игроки были ростом окола 4 и 5 футов

Я извиняюсь футболисты там были околы 40-50 футов

Федор Пинков

Размер мяча ты никак не изменишь а гигантов игроков ищи надпись "создать игрока" и тогда ты можешь какой нибудь рост