Ир
Ирина

"Java (TM) platform se binary" не работает

После нескольких минут игры в Minecraft, раньше просто зависал и появлялась "Java (TM) platform se binary" не работает
Теперь же ФПС падает до 1 секунд на 5 потом примерно секунду всё нормально и так по кругу
Дрова стоят последние, Java переустанавливать побывал ( и просто переустанавливать и просто ставить более раннюю версию) даже переустановка Winndows не помогла
Помогите пожалуйста !

Олег Ходаков

Чтобы получить профессиональную помощь, можете задать свой вопрос:
на форуме игры
на другом форуме, посвящённому Minecraft
на сайте Minecraft Форум
— в категории Компьютерные и Видео игры

Прочитайте статьи на официальном источнике информации о Minecraft.