Юлия Богомолова

помогите, пожалуйста. скачала две игрушки в одном паке два файла mds и mdf, в другом ccd и img, попыталась установить

через DAEMON Tools, открывается папка, но там нет файлов с расширением exe, а только набор других папок, может быть нужно поменять какие-то настройки, помогите...

Ксюнька

может есть autorun.exe или воспользуйся поиском в этом диске