Ольга Коптелова

Видео и проц для игр, нормально ?

Видео - http:// www.citilink.ru/catalog/parts/videocards/705272/
Камень - http:// www.citilink.ru/catalog/parts/cpu/595768/
Или если есть лучше в ту же цену, говорите .

Маша Бондарь

в эту цену лучше не найдёшь

Валерий Разгуляев

Проц лучше взять этот, потому как платить 770 руб за 100 Мгц, по меньшей мере странно
Проц и без этих 100 Мгц, избыточен для HD7770. Освободившуюся денежку вложить в покупку этой видеокарты

Ал
Алексей

Определённо в современных играх на средних, а в таких как батва3 на ниже средних. Если берёшь комп на 3-5 лет подкопи и вложи в него ещё 10-15 тысяч на железо не пожелеешь

Ирина

хорошее но возможно не все игры будут на радеоне работать

Алексей Карташов

Видеокарту только замени на мси 7770 она дороже на 60 руб. , но зато у нее гарантия 3 года, а у вашей всего 1 год! ну и в целом, за данную сумму ничего лучше не взять, так что хороший выбор!

Эрлан Дыйканбаев

хорошее сочетание

Артур Теблойты

вполне главное что с мамой подружились и бп тянул)

Ko
Kostya

Для меня нет, я такое бы не купил . Проц минимум за 6 штук от ител ( i5 ) , видео примерно от 6-10 тыс. р .
типа GTX 660 и выше .

Кандрюкова Татьяна

Карта - в целом, гут, процик - нет. Но если дело только в деньгах - то и не парься.

Бахтиер Джабборов

NVIDIA GeForce GTX 580 10000 рублей
Тебе жалко денег тогда процессор Intel Core i3 пойдёт

Иван

хорошо! дешево и сердито !