Амира Ильяшук

Где можно купить такой лак?

Юля Столяренко

в магазине косменики

Алексей

очень хорошо смотрится лак на среднем пальце правой руки - это дизайн новый "отколотый лак"?

Сергей Семёнов

Сходите в профмагазин или в подружку, там большой выбор)

Денис Петрунин

Где угодно, любой ценовой категории

Елена Матюха

В магазине

Сергей

Это Orly-Gumdrop или China Glaze-For audrey.Есть еще другие марки, но нужно поискать

Иринка

Я такой в аптеке купила

Екатерина Зайцева

В магазине!
Сейчас лаки даже в минимаркетах продают. Так что особо ленивым не надо даже искать парфюмерный магазин.

Манмарева Татьяна

в любом косметическом магазине. я у риммель летом видела похожий оттенок и у эсси