Же
Женя

Девушки, как избавиться от прыщей на лице? причина скорее всего в частом исп пудры. раньше никогда так много прыщей не был

Иван Иванов

дорогие девушки, не используйте пудру и тонак, краше вас они не делают, получается эффект маски - смотреть страшно

Рафаел Махмудов

1. Есть на завтрак овсяную кашу - супер вещь, главное не варить ее, а просто заливать кипятком на несколько минут. Фрукты и т. д, по желанию.

2. Каждый вечер после снятия макияжа легонько массировать лицо мочалкой из сизаля (не усердствовать, без нажима) .
после этой процедуры кожа очень мягкая и гладкая.

Дмитрий Федоров

салициловой кислотой протирать

Аннет Алексеева

Полагаю, Вы правы. Не всякая пудра хороша. Читайте состав. Должно быть написано "гипоаллергенно", а также, как правило, указано для какого типа кожи предназначена (сухая, жирная, комбинированная) . Не покупайте дешевую пудру. Отжалейте на хорошую. Тем более, в отличие от дешевых вариантов, ее надолго хватает. По структуре такая пудра более густая, достаточно несколько капель. Наносится влажными пальцами. Затушевывает неровности кожи. И, самое главное, на лице ее не видно.

Владимир

я пользуюсь кКлеросилом против прыщей! тоже думала что реклама и все фигня, через неделю начали пргоходить, далее следы от них тоже начали исчезать, и стоит недорого около 120 руб... но надолго хватит, я умывалась 2 рада/день. можно и борно-салициловой кислотой, НО она очень сильно сушит кожу, можно вечером кислотой ау тром умываться клеросилом!