Елена

А может знают, суки, что Бог шельму метит и рано или поздно на щит поднимать социализм вот и берегут знамя- тело-то Ильича

Елена Гандаева

На счёт сук это точно подметил, тока поднимать на шит будут только для сохранения своего бизнеса.

Анна Саламатина

наверное дилер для себя местечко готовит, - чай не молодой уже

Наталия Палчей

Может,, , и так будет

Олеся

в Китае с 8 по 15.11.2012 прошел съезд КПК. страна развивается.. .
новый лидер Китая сказал: «Ответственность, которая лежит на нас, тяжелее чем гора Тайшань, наш путь будет долгим и трудным, и лишь сообща с народом мы преодолеем все трудности» (Си Цзиньпин)

ku
kubik2979

А что суки - боитесь ?

Любовь

Хорошее знамя, кукла пидора-сифилитика...