Елена Мяушкина

коль так запущено, то чем плоха трехлинейка то?

М16 – Клинит, когда грязная.
AK47 – Работает, когда грязный.
Трехлинейка – Не была чистой с момента выдачи в войска в 1891-м.
М16 – Сотни движущихся деталей, скрепленных десятками болтов и винтов.
AK47 – Пара десятков движущихся деталей, удерживаемых пригоршней заклепок и уродливыми швами пьяного русского сварщика.
Трехлинейка – три движущихся детали, два винта.
М16 – Вы скорее умрете, чем поломаете свою дорогущую винтовку в рукопашной.
АК47 – Вашим автоматом можно неплохо отбиваться в рукопашной.
Трехлинейка – Ваша винтовка – это классное копье с возможностью пострелять.
М16 – Если сломается боек, вы отправляете винтовку на завод по гарантии.
АК47 – Если ломается боек, вы покупаете новый.
Трехлинейка – Если ломается боек, вы закручиваете его на пару оборотов дальше в затвор.
М16 – Сложнее в производстве, чем многие самолеты.
АК47 – Используется странами, у которых нет денег на самолеты.
Трехлинейка – Из нее сбивали самолеты.
М16 – Под лупой плавится приклад.
АК47 – Под лупой можно рассмотреть до сих пор работающую вместо смазки вьетнамскую грязь.
Трехлинейка – Под лупой можно увидеть пропитавшую дерево КРОВИЩУ.
Любимый напиток владельца:
М16 – Коньяк.
АК47 – Водка.
Трехлинейка – Тормозная жидкость, слитая по замерзшему стволу.
М16 – Делает маленькую дырочку, все аккуратно, в соответствии с Женевской конвенцией.
АК47 – Делает большую дыру, иногда отрывает конечности, не соответствует Женевской конвенции.
Трехлинейка – Одна из причин для создания Женевской конвенции.
М16 – Отлично отстреливает мелких грызунов.
АК47 – Отлично отстреливает врагов революции.
Трехлинейка – Отлично отстреливает легкую технику.
М16 – Попав в реку, перестает работать.
АК47 – Попав в реку, все равно стреляет.
Трехлинейка – Попав в реку, обычно используется как весло.
М16 – Оружие для обороны.
АК47 – Оружие для нападения.
Трехлинейка – Оружие Победы!
М16 – Подствольник тяжел, но может положить гранату в окно за 200 метров.
АК47 – Если что, гранату от подствольника можно забросить в окно рукой.
Трехлинейка – Гранату в окно? Бей через стену, патрон пробивает почти метр кирпича.
М16 – Можно поставить глушитель, небольшой патрон не дает много звука.
АК47 – В принципе, можно поставить глушитель, но лучше просто прижимать врагов к земле непрерывным огнем.
Трехлинейка – Нафиг глушитель, когда после первого выстрела все по-любому оглохнут?

N*
Natali **

Трехлинейка -морально устаревшое оружие, однако мощное оружие, дальность где-то 3000м!

Александра Колосова

отсутствие автоматики.

Анечка Жукова

ни кто не говорит о том, что она плохая, это шедевр своего времени, но она из другой войны....

Бу
Булат

а обрез - оружие справедливости. гладкоствольный обрез - не оставляет следов, много разовый. контрольный выстрел одновременно с прицельным из второго ствола.

Анна Кипоренко

В чеченскую компанию считалось за счастье заполучить трехлинейку с хорошим стволом на которую цеплялась оптика и считалась прекрасной снайперкой

Сергей Вансович

м 16,оружие гламурное! им воюют только на халяву! ибо даже пиндосы старются поиметь себе в арсенал ак 47,пусть и китайский!