Мария Козлова

я сегодня была я музее-заповеднике константиново. там в выставочно-торговом центе есть картина. на ней 2-е мишек..

на голубом фоне. если вы были и знаете как зовут художника или у вас есть изображение скиньте пожалйста. если у вас просто есть файл фото 2 бежевые мишки на голубом фоне. пожалуйта:)

Екатерина Болотова

Была и не раз. Но, что-то никаких мишек на голубом фоне не помню.... Там, в основном пейзажи... .
Наберите "медведи картина" - выберите свою:))