Маруся Иванова

как запустить асинхронный эл. двигатель 450 кВт в приводе редуктора через ременную передачу (кроме инвертора, звезда-тр)?

двигатель 450 кВт в приводе редуктора через ременную передачу (кроме инвертора и звезда-треугольник)?

Елена Валерьевна

450 КилоВаааат.... ну для начала построил бы для него отдельную ГЭС))) , подстанцию поставил бы прям на самой станции, а движёк прям на подстанции))))) , а то на потерях бы угорел)))))))))