Виолетта Массова

какой планшет лучше брать реально помогите с выбором. Ritmix RMD-1035 или Huawei MediaPad lite

Александр Омельченко

Bliss Pad R9020
Rockchip RK2918, 1 ГГц (архитектура ARM Cortex-A8), графический ускоритель Vivante GС800
3g wifi
Li-Pol аккумулятор, 6300 мАч

Юл
Юлия

ритмекс и прочие дешовые не бери, лутше средняк или дорогие.
у меня ритмекс 740,чисто как читалка и плеер на окей, а вот инет фигня, начиная от вайфая и заканчивая страницами инета. к примеру почта показывает только два письма, хотя их 8,иногда пишет по англиски, хотя стоит руская раскладка.
там что то с более глубоким железом хреново.