Данил

Жизнь внутри жизни, представьте, что мы живем внутри кого-то, вам был бы приятен данный расклад?

Дмитрий Мартынов

Мне тоже это приходило в голову. Это, если так, просто объективно. Хотя субъективно неприятно... ) Очень похоже на правду- внутри нас живут, не подозревая. Ну и мы так же.. . Жизня.)

Pupkov Pupkov

Мы и так целых 9 месяцев живём "внутри кого-то". Каждый.

Сергей

Всё во всём...

Екатерина Закружная

Думаю да, тогда получаеться что все мы мечта)

Юля

Ни это, ни нынешняя жизнь могут не быть жизнью.

Ника

Нет, но я продолжаю жить.

Юрий Бабий

Понятно, что мы не одни во вселенной, что мы часть какого-то механизма и не просто так живём на свете, ничего не может быть просто так, хочется в это верить

Надежда Дюльгерова

как бактерии. Или паразиты, скорее.
Ну так что ж, паразит же не знает, что он паразит.
Главное, чтоб было сухо... слизи всякой не терплю.