Ирина Карпова

Ширина прямоугольного участка земли равна 25 метров, а длина на 15 метров больше. Как и насколько изменится площадь уча

Ширина прямоугольного участка земли равна 25 метров, а длина на 15 метров больше. Как и насколько изменится площадь участка если его ширину увеличить на 7 метров а длину уменьшить на 5 метров

Ма
Мадина

ну считай я что ль должен