Света Ерёмина

А зачем Богу нужны Со Творцы, способные управлять огромными энергиями Вселенной?

otvet.mail.ru/comments/answer/428138689/?begin_comment=1&cmid=79147729

Мiкалай Авсянников

Потому что души хотят себя попробовать в роли Бога. И заигравшись, опускаются до человеческой жизни, а потом пишут разное в ответах 🙂

Al
Almanack

Движение - способ существования материи. Нет движения, нет материи, нет жизни, нет Вселенной, нет ничего.
Животные и люди дают импульс, являются так сказать двигателем, которые запускают это движение.
Люди не просто задают импульс, но и еще определяют направление движения. Движение возможно в двух направлениях - созидание, творение, совершенствование и разрушение, уничтожение, деградация.
Задать направление к совершенствованию способны только думающие, гармоничные и счастливые люди, живущие по законом Вселенной, по Божьим законам.

Антуанетта Чернецова

Затем, что в природе все есть энергия, зная законы Мироздания можно управлять всеми энергиями или строить свои по этим законам.

Татьяна Лебёдкина

Потому что через нас он познает самое себя ))))))))

Юля Пархоменко

Потомучто Он сам не справляется. Слабоват.