Андрей Evolution

Нормально ли это? На одном из сайтов нашел объявление о продаже автомобиля из Великобритании.

Автомобиль из Великобритании,но с нашими Российскими номерами,продают ну очень дешего. Цена его 125 тысяч,хотя на нашем Рынке такой автомобиль можно купить за 300- 350тысяч. Вот что они ответили на мое письмо.

Здравствуйте
Автомобиль Volkswagen Golf ещё в продаже, по цене 125 000 руб. Автомобиль в отличном состоянии, гаражное хранение, без ДТП. Пробег реальный, двигатель работает ровно и без проблем. Визуально и технически в идеальном состоянии. Растаможен в России.
На данный момент мы живём в сельской местности, в Великобритании, в горном районе городка Ричмонд. Мы обе пенсионеры, мне 64 а моей любимой жене 63, и не пользуемся уже автомобилем. Был полезен когда переезжали сюда, а теперь мы самолётом и автобусом будем пользоватся. Мы продали всё что имелось в России и купили здесь ферму, в Великобританию. Сначала мы не знали если останемся здесь но теперь решились и решили и автомобиль продать. Если вы заинтересованы купить такой автомобиль, мы согласны приехать в Россию на машине и познакомится с вами лично. Можете проехатся на нашем автомобиле и сделать любую проверку.
Просим сказать нам в каком городе вы живёте, потомучто мы согласны приехать в вашем городе. Мы уверены что это будет выгодная сделка как для нас так и для вас!

Volkswagen Golf IV Hatchback
Год выпуска: 2000
Пробег: 156 800 км
Тип топлива: бензин
Двигатель: 1400 см ³ (мощность 75 л.с. / 55 кВт)
Коробка передач: Ручная
Цвет: серебро-металлик
Количество дверей: 4/5
Страна регистрации: Россия

Не могли бы что да подсказать.

Бахманёр Талипжанов

Они у тебя на бензин до России денег еще не просили? Ну скоро попросят.

Irina Irina

99,9% лохотрон.

Антон

Развод.
Особенно понравилось, что люди живут в сельской местности и будут пользоваться самолетом и автобусом - разницы нет. И самое интересное место регистрации Россия.
Паленая тачка в угоне с перебитыми номерами.

Покупай и будет тебе, то что ты на аваторе всем показываешь.

Андрей Смирноff

Дальше эти пенсионеры будут просить денег на дорогу. Напиши им что заплатиш за дорогу после сделки купли продажи. когда авто будет на тебя оформлен. Я догадываюсь какой будет ответ.

Алина Ерёмина

Блин.. . тоже в Ричмонд хочуууу.

An
Andрей

Блеать, Кучеряво Живут, До Ентого Они Продавали Паджеро за 150 рублёв!

Анастасия Однорог

а денег не просили перевезти ???ну значит по просят

Ру
Руслан

нравится цена так купи.

Юрий Кальянов

первое-это кидок керез вестерн юнион (там в англии паспорт не надо предьявлять) , второе-этот автомобиль НИКОГДА не будет легализован в России, на него просто никто не даст ПТС.

Третье, помоек 2000 года и здесь по 125 полно

Наталья Лагутина

все все правильно понимают лохогтрон